10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Отбеливание зубов: методики

02/12/2015
Красивые и белые зубы украсят любого человека. Но не каждый может похвастаться лучезарной улыбкой. К счастью, современная стоматология предлагает немало решений для этой проблемы.

Самым эффективным способом считается Air Flow. Отбеливание выполняется при помощи специального устройства, действие которого основано на аэрозольной струе под высоким давлением. Врач снимает с зубов налет, который и является причиной нездорового оттенка зубов.

Эффективность методики гарантирована за счет частичек соды, которые входят в состав чистящего средства. После процедуры зубы покрываются специальным фторсодержащим составом, который защищает эмаль и снижает чувствительность зубов.

Еще одна методика отбеливания - Зум. Его преимущество - щадящая чистка. Механические и химические воздействия при этом сводятся нулю. Сначала на зубы наносят специальный гель, на который потом воздействуют устройством, выделяющим активный кислород, который и отбеливает зубы.

Минус метода - нельзя его использовать для чувствительных зубов, при кариесе или пародонтите. Вред не наносится только абсолютно здоровым зубам.

Все методики отбеливания обходит лазерная процедура. Чистка производится при помощи специального вещества, включающего фосфат кальция, которое кристаллизируется, надежно запечатывания мельчайшие трещинки и царапины. Так что оказывается двойное воздействие: отбеливание и укрепление зубов.

Однако эффект после воздействия лазера очень недолговечен - всего пара недель. К тому же по окончании процедуры чувствительность зубов может стать выше.

Ультразвуковое исследование - еще один эффективный метод. Но нельзя использовать его при наличии имплантатов или брекетов. Таким пациентам стоит обратить внимание на Air Flow.

Если нет желания прибегать к помощи врачей, можно выполнить отбеливание в домашних условиях. Сегодня есть немало средств, которые можно купить в простой аптеке: гели, капы, полоски.

Но некоторые из таких средств могут быть слишком вредными. К тому же методика подходит не для всех зубов, особенно для чувствительных.

К тому же, нужно пользоваться полосками или капой постоянно. И результат может быть не таким долговечным, как хотелось бы. Для лучшего эффекта лучше обратиться в клинику и выбрать один из перечисленных выше методов.


Здоровье — Отбеливание зубов



Похожие новости:

Протезирование зубов, методики и материалы

Большинство современных стоматологических клиник предоставляют такие услуги, как лечение, удаление и протезирование зубов лечение заболеваний пародонта, исправление дефектов зубного ряда и прикуса, во...

Как проводить отбеливание зубов
Каждый знает, что со временем зубы начинают желтеть, соответственно крайне важно использоваться разнообразные процедуры для того чтобы восстановить блестящий цвет зубов. ...

Отбеливание зубов
Даже если сейчас у вас красивые и белые зубы, что бы вы ни делали, но с возрастом они начнут желтеть. Это вполне естественно, ведь с годами истончается зубная эмаль, и на поверхность зубов начинает по...

Отбеливание зубов
Ни для кого не секрет, что белоснежная и яркая улыбка, является тем, на что обращают внимание в первую очередь. Красивые, белые зубы, делают нас не только более, привлекательней, но и моложе, а так же...

Отбеливание зубов
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации